У меня виндоус xp у меня возле часов на компе появился ярлык ввиде щатка и там был"типа готова обновление" мне обновлит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у Тебя нелицензинный XP то лучше не стоит
Гость
Не вздумай, и отключи авто обновление. Если обновишь, потом винду будешь перестанавливать.
Гость
Если у тебя лицензионная версия windows? то обновляй, если нет, то скачай crack для обноления.
Гость
Я обновляю
Гость
обнови, то что загрузило да и все хуже точно не будет!
Гость
да обновляй хуже не будет