У меня виноус ХП,и мне не просмотреть файл типа DOCX.

У меня виноус ХП,и мне не просмотреть файл типа DOCX.подскажите как его открыть,что скачать надо чтоб открылся этот дакумент
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя стоит офис 2003, нужен 2007 или выше. или можно просто в офисе 2007 правильно сохранить и тогда на 2003 будет читатся
Гость
установи прогу doxc converter и не парься
Гость
Либо обновить офис до версси не ниже 2007, либо использовать пакет совместимости с офис 2007 (он позволяет весьма успешно не только просматривать, но и изменять файлы нового офиса в более ранних версиях)
Гость
Офис 2007 или 2010..
Гость
Если не хочешь офисы новые мучатся ставить http://www.docx2doc.com/convert/docx-to-doc
Гость
Microsoft Office 2007, можно залить документ на кпк с виндой и открыть в нем.
Гость
ставь 2007 или 2010 офис ( это их формат)
Гость
нужен офис
Гость
поставьте ofis 2007 и всё откроется
Гость
Microsoft Office Word версии 2007 и выше Если стоит уже 2003 ворд, то можешь скачать прогу File Formats converter. Она docx переделает в doc