У меня винт сата2, то есть 300 мбайт/с, почему everest показывает...

У меня винт сата2, то есть 300 мбайт/с, почему everest показывает......максимальную скорость считывания менее 100 мбайт в секунду?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно потому что не врет. Скорость диска засисит не только от самого диска, но и от настроек для шины и самой материнской платы. Посмотри может у тебя просто не поддерживается интерфейс SATA2 и устройство работает по SATA.