У меня вирус на компе ,называется вроде sality.NAU ну по крайней мере так орёт антивирус!кароче заражает всё,всё что мож

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер, и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его. http://www.freedrweb.com/cureit/
Гость
Скачай в Инете прогу Dr.Web Cureit ( не конфликтует с другими антивирами) . Просканируй систему в безопасном режиме ( F8 при загрузке системы) Инет отключи.
Гость
переустанови операционку и всеееее
Гость
Ну и теперь все, кто прочитал этот вопрос заразились!
Гость
мои соболезнования