У меня вирус на компе! Причём ни один антивирус не открывается!! ! Что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
А сколько у тебя антивирусов? Они друг-друга определяют как вирус.
нужно на болванке иметь антивирус Dr. Web Live CD-который запускается именно с диска
снимаешь винт, идешь к другу, каспер или нот32, аваст веб и тд лажа, чистиш и юзаешь дальше
загрузи сюда подозреваемый вирус, и даже если антивирусы не открываются, тебе сайт проверит 41-ним антивирусом
Скачивай с сайта DrWeb утилиту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Закинешь её на флешку и с флешки проверишь комп
переустанови систему
поставить винт на другой комп и проверь
LiveCD- загружайся и с диска скань весь комп
Dr.Web Live CD тебе в помощь. Он бесплатный, качай, нарезай на диск и проверяй комп с него
подключай винчестер к компу которы защищен антивирусами и на нем лечи винт, а потом переустанавливай систему и все ПО
Снеси систему.
Загружаться с CD или DVD диска или флэшки и лечить.
а нахрен ты тогда ставил антивирус ? и кто тебе сказал что у тебя вирус в таком случае