У меня вирус осталься или нет? Было написано фыайл модифицирован.изолирован? Что это значит
У меня вирус осталься или нет? Было написано фыайл модифицирован.изолирован? Что это значитПереустановил систему, ну все программы все хорошо, захожу в контакт что бы посмотреть видео там, мне пишут установите плагин адоде флеш плеер, вообще меня переносит на их официальный сайт где предлагают чрез браузер установить ну я вообщем оглашаюсь, потом Антивирус нод пишет что обнаружен троянкая что то там под название win32/generik вроде бы так, и еще написало файл модифицирован соединение прервано, потом смотрю а антивирус мне написал ход где этот вирус вообще в папке temp... чето там internet (в этой папке храниться история на какие сайтах я был) и я теперь уж не знаю, у меня вирус есть на компе или нет? только что переустановил и так удачно что не хочется еще раз что либо переустанавливать, помогите мне пожалуйста разобраться с этой проблемой
УМОЛЯЮ ВАС ОТВЕЧАЙТЕ ПО СУЩЕСТВУ
Ответ(ы) на вопрос:
Не остался
Вирус удален, но файл не будет работать. Программу нужно удалить Ничего не ставьте, что вам навязчиво рекомендуют, там ВИРУСЫ!