У меня виснет комп? Что делать? Одно я знаю что он у меня одноядерный! А все у меня хорошое и новое!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это напоминает мне слова одного знакомого: Он говорил, что у него жена молодая, красивая, но такая тормознутая )))
Гость
Антивирус есть? попробуй просканировать, может чего-нить найдешь. Может виснуть из-за большой загруженности. Программ много не запускай сразу. Если сильно греется значит не справляется кулер либо прочисти его, либо поменяй....
Гость
http://www.piriform.com/ccleaner Этим почистить . мой комп -диск С -свойства - сервис - выполнить проверку, там же дефрагментация. Вот для профилактики http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru в безопасном режиме.
Гость
исправь ошибки в реестре, убери проги из втозагрузки, проверь на вирусы, и смени на всякий случай процессор
Гость
Значит, не слишком хорошее и не слишком новое. Ибо новым оно перестает быть через пару месяцев) Тем более "новое" не значит "топовое"
Гость
перезагрузка! видимо система мощная стоит!
Гость
купи новый или найди прогу-TuneUp 1-Click Maintenance-должна помочь
Гость
Купить надо бы помощней! А так почитсти его от всякой хрени, проверь вирусов.
Гость
а ядерность не влияет в основном на быстродействие.... это или какая то программа тормозит или виндовз переустановить надо
Гость
процессор меняй