У меня Vista Basic на ноутбуке. В компьютере есть bluetooth , как его активировать?

У меня Vista Basic на ноутбуке. В компьютере есть bluetooth , как его активировать?Пытаюсь подключить телефон к компу, но комп пишет, что устройств нет, более того, в панели управления в "устройства bluetooh" по-ходу не активировано устройство самого ноутбука... хелп!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в ноуте bluetooh точно есть? В моем нету. Возможно нужно просто включить клавишей, где нибудь с боку на ноуте.
Гость
Что ты и как подключаешь? Если BT очно есть в панели управления нажми "добавление Bluetooth устройств "
Гость
не парься, его у тебя нет в компе, можешь мне поверить, на порядок модель компа выше и там уже встроен блютуз