У меня виста.. каждый раз когда вкл комп или обновляю
У меня виста.. каждый раз когда вкл комп или обновляювыходит такое((
прекращена работа COM Surrogate
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы:APPCRASH
Имя приложения:DllHost.exe
Версия приложения:6.0.6000.16386
Штамп времени приложения:4549b14e
Имя модуля с ошибкой:StackHash_1703
Версия модуля с ошибкой:0.0.0.0
Штамп времени модуля с ошибкой:00000000
Код исключения:c0000005
Смещение исключения:0210b5ed
Версия ОС:6.0.6002.2.2.0.768.2
Код языка:1049
Дополнительные сведения 1:1703
Дополнительные сведения 2:2264db07e74365624c50317d7b856ae9
Дополнительные сведения 3:1344
Дополнительные сведения 4:875fa2ef9d2bdca96466e8af55d1ae6e
Прочтите заявление о конфиденциальности:
прекращена работа COM Surrogate
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы:APPCRASH
Имя приложения:DllHost.exe
Версия приложения:6.0.6000.16386
Штамп времени приложения:4549b14e
Имя модуля с ошибкой:StackHash_1703
Версия модуля с ошибкой:0.0.0.0
Штамп времени модуля с ошибкой:00000000
Код исключения:c0000005
Смещение исключения:0210b5ed
Версия ОС:6.0.6002.2.2.0.768.2
Код языка:1049
Дополнительные сведения 1:1703
Дополнительные сведения 3:1344
Ответ(ы) на вопрос:
1. правой мышью на Мой Комп, Свойства 2.Дополн. Параметры Системы, Дополн, Параметры 3.Предотвращение выполнения данных. Жмем - Включить DEP для всех параметров и служб, кроме выбранных ниже? 4.Жмём Добавить, ищем файл dllhost или вписываем dllhost.exe 5.Открыть и ОК Что такое "COM Surrogate" и как с ним боротьсяВ Windows Vista может появиться назойливое сообщение "COM Surrogate has stopped working" с единственной кнопкой "Закрыть". Чаще всего оно появляется при входе в папку с видеоклипами. Почему оно появляется? Оно появляется из-за старых кодеков. Не важно, установились ли кодеки вместе с какой-то программой или же Вы их ставили собственноручно - отдельные кодеки могут вызывать данное сообщение. Ошибка происходит в момент создания миниатюры для видеофайла (отдельный кадр показывается вместо значка файла) . Замечу, что старые кодеки не позволяют нормально работать не только системе генерирования миниатюр, но и некоторым программам, в частности, программам перекодировки видео. Для Windows Vista это очень важно. Что делать? Обновить кодеки, установленные в системе. Очень желательно использовать не пакет кодеков (K-Lite на сегодня не полностью совместим с Vista), а отдельные необходимые кодеки. Vista несет хорошие кодеки, так что обычно проблем с воспроизведением не возникает. Если все же есть необходимость в установке пакета кодеков, то возьмите последнюю версию K-Lite. Также, посетите вот эту страничку. Обновите Nero! Минимальная совместимая версия 7. 7. 5. 1, ниже совместимость не проверена. Если это не помогло, то найдите в Интернет последнюю версию "Vista Codec Package" и установите её. Таким образом, решение проблемы сводится к установке совместимого с Windows Vista программного обеспечения - кодеков и Nero. Надеемся, что эти не хитрые действия помогут Вам в решении проблемы. <i> http://www.admin-club.net/publ/1-1-0-13
Не хрена старый XP не лучше, vista куда круче, у меня стоит она теперь на старый виндовс не переду!
У тебя не коректно установленно ПО переустанови на xp2010 black советую у меня у самого стоит я проблем не знаю она не убиваемая, а на висте ещё не все игры пашут!
с вистой много проблем поставь старый, добрый XP
Виндоус Висла, Виснет и будет Виснуть....
Поставь ХР или 7ку !!!
ужас!
у тебя windows полетел у мя тоже самое иди в мастерскую помогут))) ) клянусь в точь как у меня