У меня vkontakte.ru заблокировался, что делать, как исправить ошибку, подскажите пожалуйста.

У меня vkontakte.ru заблокировался, что делать, как исправить ошибку, подскажите пожалуйста.ru заблокировался, что делать, как исправить ошибку, подскажите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идём по адресу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё после - 127.00.1 localhost Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся. Это не последний раз такое потому что самый заражённый сайт
Гость
Как разблокировать сайты yandex .ru, mail .ru, vkontakte .ru. odnoklassniki .ru и т. д [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
проверь файл host там не должен он быть указан
Гость
у меня у подружки тоже было такое... потом все само наладилось...