У меня во всех играх страшные глюки, в крайзис со временем появляются вторые руки и камера выше головы. в готике третьей
У меня во всех играх страшные глюки, в крайзис со временем появляются вторые руки и камера выше головы. в готике третьейв готике третьей вообще только бошка.скажите, в чём проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
обнови драйвера на видеокарту
Перегривается компьютер, потом видюхе конец (из за жары) что бы этого не было Попробуй переставить драйвера экрана!
может это последние дополнения. персонаж с двумя головами и четырмя руками круче отбивается от врагов.
скоро отпустит!