У меня вопрос,а посмотреть видео в контакте стоит денег или нет????

У меня вопрос,а посмотреть видео в контакте стоит денег или нет????У меня не скоростной интернет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет
Гость
Денег - нет, а трафик - ням-ням !
Гость
Бесплатно, а если даже где-то и да, как они их у тебя заберут? Если ты конечно коды и пароли карты оставишь, SMS или через Веб-деньги.... Короче ВСЕ, что не требует вской хрени БЕСПЛАТНО!! ! Смотри и наслаждайся.
Гость
Нет. Но если у тебя не безлимитный интернет а по трафику, да много трафика будет
Гость
да платно.. платить мне=))))
Гость
Да ещё какой.
Гость
нет
Гость
нет, глупыи вопрос