У меня вопрос ,я взяла спирт и им почистила пишущую головку принтера....что делать?см. пояснение

У меня вопрос ,я взяла спирт и им почистила пишущую головку принтера....что делать?см. пояснениеон у меня раньше не писал цветными,только чёрным,а теперь он странно свистит,и вообще не пишет(модель canon i350)сам блок с картриджами снимается( пишет что *картриджы не вставлены* или *неправильно вставлены*),хотя всё впорядке делаю всё как написанно в этой ошибке,но высвечивается тоже самое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допивай оставшийся спирт и неси принтак в ремонт!