У меня вопрос! ! " буду выбирать лучший ответ! +10))) пишите побольше.. . спасибо!)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не за что=)
Гость
кепджывсмоу9ыггзвшгачук чсяапмниолсрыувашпоьищзшо0цулцумщбьпшощзр98пг4у98по3уеушщоуе9шуое98пугоеп90шукеоп809уеопшепе рикувпрпункерлукшепиоущшкеоп3шукщеопущкшепоукзщпл-0уцещплдбукзпщлрокен риукплршщуокерщхуорщш4онрзщкнлерзхущрщуплишунорш90уеноренур пибщпоиущшкеорушкщеорущзелпщуелп0-укешн90уе6шлнщерлдщзнотлртьращзлтщзрлтщзрдтрхдъъвхзпрдвзщешцлкщзшешщл25ц98к6ег85498екпглмуешрполу89ешруер кцупдещол9шррррррррррррррррррршгк90еуце5нщ5дцпр=еаш9мросувкеапгшапмиуродзцавгнаврцуьлсщадрпи умипшгоьйцукавснцпурвнг7шцопоцуеоемкшщронггккккккккккккккккккккгнкгкнроьррррррррррррррлаололллллллллл8г09нагое9шл0неогнег норрплашщупоншщузеоншщукелн9уеон9елншщуклщзуел90шукн89уегне89ун
Гость
Давайте мне 10 баллов, пишу многооооооооооооооооооооооооооо
Гость
а вотрос то какой?
Гость
а не гвоздишь?