У меня вопрос. Какими класами больше всего играют в WoW?(приблизительно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну незнаю кем больше играют а я играю паладином
Гость
которые самые читерные на в данный момент времени (взависимости от патча) сейчас уже не играю в wow (go go warhammer online) думаю роги/локи вариант
Гость
мне друли нравятся в сочетании друль охотник. на разных серверах разные приоритеты
Гость
Войном, и паладином. Но вообще темным рыцарем но это только кто дошол до большого уровня.