У меня вопрос по Counter strike 1.6
У меня вопрос по Counter strike 1.6Проблема в том,что после игры на одном серваке у меня в меню игры есть дополнительная срочка,нажав на которую происходит коннект к этому серверу.Как ее убрать или изменить на свой сервер?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такое было у меня я переустановил игру. потом будет опять так что купи лицухк
Гость
Удалить эту ерунду и купить лицензионную версию. Потом играть только на VAC-защищенных серверах, дабы не совали свякую ерунду.
Гость
Не как, и эта строчка не только у тебя)