У меня вопрос по Left 4 Dead

У меня вопрос по Left 4 DeadУ меня есть скачаный Steam если я куплю лицензионый Left 4 Dead нужно ли мне переустанавливать steam на тот каторый на диске
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет! При установке игры он тебя спросит есть ли у тебя аккаунт а в стиме, нажмешь ДА (такое окно с двумя большиме кнопками) и он поставиться на тот который у тебя стоит!! ! Удачи!!!!
Гость
сама прога Steam, как и аккаунт в нем бесплатны, поэтому и переустанавливать их не надо. проверки никакой не будет
Гость
Нет, надо будет в стиме другую игру добавлять
Гость
da te nujno budet pereustanavlivat!