У меня вопрос по Mass Effect.

У меня вопрос по Mass Effect.Установил сегодня эту игру...что за странная графика в ней? НА экране мелькают какие то частицы, почти не фига из за них невидно :(
Это что так было задумано? В самом начале их не было, когда пошел выполнять появились. Они что всю игру будут?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В игре есть кинематографический эффект, при котором картинка выглядит как в кино. Но он не сильный и не мешает. К тому же отключается в настройках. Рекомендую посмотреть на игровых сайтах скриншоты из игры, и если ваша картинка сильно отличается, то имеет смысл обновлять драйвера или бить тревогу.
Гость
Скорее всего, это у вас сбои в графике самой игры. Я прошёл и первую, и вторую части, но нигде у меня не снежило так, чтобы ничего не было видно.
Гость
если вы про белую рябь типа помех, то это кинематографический эффект