У меня вопрос по опере

У меня вопрос по опереможно ли сохранять сайт, как картинку...короче говоря заскринить???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заскринить можно нажав клавишу Prt sc а потом открыв фотошоп или паинт нажать сочитание клавишь ctr+v а страницу можно сохранить в файл->сохранить как....
Гость
Можно... кнопка print scren на клавиатуре... потом открыть рисовалку paint виндоуса и ctrl+v---сохранить как и где.)
Гость
Конечно... правой кнопкой мыши щёлкаешь по изображению и копируешь куда тебе нужно...