У меня вопрос по скайпу. Можно ли обшатя по скайпу без наушников и встроеного в него микрофона.

У меня вопрос по скайпу. Можно ли обшатя по скайпу без наушников и встроеного в него микрофона.у меня просто в ноуте встроеный микрофон есть( ну и динамики само собой).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно если драйвера стоят на звук проверить легко - музыку слушаете? так же в скайпе есть тест звонок.... если вас слышно и вам вернулось то что вы наговорили .. всё будет окей
Гость
Можно, только прийдется подобрать чувствительность микрофона или громкость динамиков, чтобы не возникала акустическая обратная связь.. . при таких больших задержках сигнала как в скайпе, эта обратная связь порой принимает причудливые формы. У вас к примеру звук будет отличный, а собеседник будет слышать свое эхо, что, поверьте мне - будет сбивать его речь.
Гость
Можно, конечно)
Гость
Конечно же, можно! У тебя ведь есть всё,что требуется: и динамики, и микрофон, хоть в наушниках, хоть в ноутбуке!
Гость
Можно. Но есть в Скайпе и режим Чата, и Видео...
Гость
Можно, там есть переписка (ни того ни другого ненадо) или с колонками ...