У меня вопрос по warcraft The frozen throne
У меня вопрос по warcraft The frozen throneЯ видел что на нем написано что это дополнение. И у меня возникли такие вопросы.
Будет он работать без всяких других версий варкрафта?
И возможно через него играть в доту? и обезательно для этого ли нужна лицензия? или ператка згодится
Ответ(ы) на вопрос:
Ну если диск лиц то без Reign of Chaos он не пойдёт, а если пиратка то должен без него. Ну чтобы по нету играть лиц не обязательна. В гавна доту говоришь? ну тогда качай Garena регся заходи в дота рум и играй. Как настроить Gareny 4чтиай здесь. pro-games.ucoz.kz/publ/raznoe/opisanie_po_nastroke_gareny/4-1-0-37
У меня тоже версия с дополнением дота на ней идёт