У меня вот какой вопрос: взял диск с игрой, но игра шла только при оригинальном DVD, все было не плохо, но диск у меня
У меня вот какой вопрос: взял диск с игрой, но игра шла только при оригинальном DVD, все было не плохо, но диск у меняУ меня вот какой вопрос: взял диск с игрой, но игра шла только при оригинальном DVD, все было не плохо, но диск у меня поцарапался и перестал загружаться, не знаю что даже и делать, если качать NODVD, то наверно язык в игре изменится... может кто нибудь подскажет, что нужно сделать? или где можно скачать NODVD для Готика3?!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот тебе ссылка на NoCD для Готики 3 stopgame.ru/search/?s=Готика+3&x=14&y=13 Не чего не поменяется :-)
Гость
Попробуй создать образ этой игры и запускать его через ДЕМОН ТОЛЗ.. . Эт наверно самый оптимальный выбор...
Гость
От nocd еще не один язык не менялся.
Гость
качай NODVD ничего не поменяется
Гость
Скачай NODVD,звук не изменится))). Сам скачал nodvd и пользуюсь