У меня возник баг в игре The Elder Scrolls 4: Oblivion
У меня возник баг в игре The Elder Scrolls 4: OblivionЯ почему то постоянно хожу назад. Хочу остановиться но всё равно не получается... Помогите плз!
Ответ(ы) на вопрос:
а у меня не возникал.... хахаха
возможно вы нажали такую клавишу и поэтому так всё происходит... (буква Q)
Хм. . В первый раз слышу. . Попробуйте установить какой-либо патч, исправляющий ошибки или баги. Посмотрите здесь. Или приобретите лицензионную копию игры (лучше Золотое издание)