У меня возник вопрос,откуда хакеры знают столько различных терминов(читать внутри) они что где-то специально учились?
У меня возник вопрос,откуда хакеры знают столько различных терминов(читать внутри) они что где-то специально учились?например что такое бэкап сайта какие-то фейки. Всё это взято с сайта hackzona.ru и где можно также научиться знать всё это хакерское исскуство?
Ответ(ы) на вопрос:
Хахаха)) ) Купи книжку администрирование виндоус... ну или линукс фрибсд или что то такое.... это обычное админство.. . от админа до хакера одна статья) А вообще компьютерная безопастность как я считаю уже существует как наука.... т. к. от комп безопастности многое зависит и многие люди дорожат своей информацией и готовы платить за безопатсность бабло) Ну а при том что комп щас есть у каждого второго то это вполне актуально разбираться в программировании... . фэйк и бэкап попробуй поищи перевод с английского) ) достаточно просто)
Хароший хакер это впервую очередь человек с высшим оброзованием скорей всего програмист.
качай Библию хакера
это опыт