У меня возникла такая проблема в gta4
У меня возникла такая проблема в gta4во всем известной игре GTA4 наблюдается непонятный глюк : после входа в игру (в меню все нормально ) проходит минут 5-6 и компьютер отключает питание (вырубается) и сразу идет на перезагрузку , нигде в других играх и приложениях такого НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ , система пашет стабильно и не разу не зависла (стоит vista sp1 ultimate , ломаный конечно) , в других играх все летает на максимум-настройках , вот такая машинка :
камень intel core 2 duo e7400
память 8 gb ddr2 samsung
жесткий 1000 gb (не помню марку)
видюха invidia gtx 295 / дрова самые последние
звуковуха от creative
блок питания на 1000квт
ПРОСТО КОГДА ВСЕ ПРЕТ НА МАКСИМУМ-НАСТРОЙКАХ А ЭТА ЖОПА ГЛЮЧИТ А ЭТА ГЛЮЧИТ И НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ,
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРСТВУЮ ЗА ВСЕ АДЕКВАТНЫЕ ОТВЕТЫ (не надо только про вирусы писать , с этим все чисто)
камень intel core 2 duo e7400
память 8 gb ddr2 samsung
жесткий 1000 gb (не помню марку)
звуковуха от creative
блок питания на 1000квт
Ответ(ы) на вопрос:
стоит необновленная версия винды, "перезагрущка ситстемы" -это происходит в случае отказов работы некоторых компонентов составляющих ОС и в случаи их не правильнйо работы комп перезагружаеться, Если убрать "перезагрузку в случае отказа системы" то ты просто будешь получать синий экран BIOS Или экран смерти по другому... тебе винду заного поставить надо или обновить и обновить не рестер вписав туда SP,а нормаьное обновление с оф сайта скачать
SP 3 требует если ХР стоит.. . на висте должно идти адекватно, если у тебя лицуха то скачай все патчи, они проблему исправляют.. . говорят кому-то помогает отключить Сглаживание в настройках видео почисти комп от кэша зайди в C:/Program Files/ Temp и почисти папочку полностью проверь нормлаьно ли работает С++, если надо будет переустанови отключи антивирус увелич/уменьши файл подкачки
я тоже думаю дело в винде, у меня изначально стояла сп3
тебе нужно поставить сервис пак 3 sp3 у меня эта игра на двух дисках просто некоторые игры требуют sp3 а так как у тебя sp1 она не должна идти