У меня впоследнее время выбивает какое-то окно с рекламой футболок,когда я нажимаю "закрыть",то приходиться ждать 60 сек

У меня впоследнее время выбивает какое-то окно с рекламой футболок,когда я нажимаю "закрыть",то приходиться ждать 60 секи написано,что до конца подписки осталось 950 просмотров.А это получеться 950 минут(((Я ещё делал так,что бы быстрее выйти:Заходил в диспетчер задач и отключал задачу(кстати задача называлась AdRiver).Тем не менее она дальше начала опять появляться.Кто знает как от этого избавиться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оксана огромное спасибо, я тоже с такой проблемой столкнулся и мне твой совет очень помог)))))
Гость
1. Самое простое и надежное: Кликайте на ссылку http://freedrweb.com/ , скачиваете бесплатную утилиту Dr.Web CureIt!® ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), запускаете и немного ждете. Удалит не только эту заразу, но и быстро проверит Ваш компьютер, и, в случае обнаружения других вредоносных объектов, вылечит его. 2. Удаление при помощи программы GMER www.gmer.net/gmer.zip ~ 300 kb 1) Запустите программу 2) Кликните на кнопку ">>>", что бы развернуть список вкладок. 3) Перейдите на вкладку Files. Выделите файл AdSubscribe.dll лежащий в папке Application Data/App Data и нажмите на кнопку Delete. 4) Перезагрузитесь. Всё. На этом программа удалена. 3. Если хотите убрать это своими руками, тогда так: 1. Включаем "отображать скрытые файлы и папки" 2."Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data > adsubscribe ( Вместо AdSubscribe может быть AdRiver) > AdSubscribe.dat открываем блокнотом и меняем в 9-ой строчке "ADSR=976(или то кол-во показов, которое у вас на счетчике) " на "ADSR=0" , затем запускаем там же uninstal.exe.
Гость
антивирь стоит?