У меня время от времени надпись выскакивает "виртуальная память переполнена". что нужно сделать? где она, эта память, ка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увеличь ее ...что ли. . -Правый клик на "Мой компьютер" -> свойства -> вкладка "дополнительно" -> быстродействие (параметры) -> дополнительно -> виртуальная память (изменить) . -Выбираем пункт "особый размер" выставляем минимальное и максимальное значение, жмём Задать. -Перезагружаем комп.. . P.S. Ставьте одинаковый максимальный и минимальный размер. Это позволит избежать фрагментации файла подкачки...
Гость
Это значит что у тебя слишком много программ установлено удали ченить с диска с или же просто на твоем компе установлена игруха которая требует больше памяти чем у тебя на компе например если у тебя 512 а игруха требует 2 гига памяти, ну и тому подобное у меня таже херня была!! ! Если хочешь потом можешь переустановить винды тогда память должна восстановиться
Гость
МойПК-ПравыйКлик-Свойства-Дополнительно-Быстродействие-Параметры-Дополнительно-ВиртуальнаяПамять-Изменить-ОсобыйРазмер Исходный=Максимальный=4096МБ
Гость
на значке мой комп правой кнопкой мыши- свойства - дополнительно -быстродействие - параметры - дополнительно - виртульная память изменить!! ! Ну и задай больше размер
Гость
мне кажется нужно чаще очищат корзину?
Гость
почистить ее