У меня все-таки не получается установить пробную версию касперовского 900463. уже удалила каспера загрузила снова.
Ответ(ы) на вопрос:
в том то и прикол, повые прийдется, установиш потом еще обновлять зае, но все равно дерзай, или купи лицензионку в магазине, с ним проблем не будет, там и ключик на год будет, и все равно лутше каспера нет....
не получается, ставь пробную версию Нод 32