У меня выходит запустите службу Chkdsk даже из за нее в опере почта не работает как сделать?

У меня выходит запустите службу Chkdsk даже из за нее в опере почта не работает как сделать?2.как запустить браузер Опера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Chkdsk - Checking Disk (Проверка Диска) . Это указывает на возможную проблему жёсткого диска. Вы часто делаете дефрагментацию диска? Сделайте. Чтобы сделать проврку диска: Пуск - Выполнить - введите cmd. А там введите: chkdsk c: /r /f где: chkdsk - команда проверки диска. c: - буква проверяемого диска, может быть и d, и e, и f и т. д. Двоеточие после буквы диска обязательно! /r – команда сhkdsk, запущенная с этим параметром, обнаруживает поврежденные сектора и восстанавливает ту часть данных, которая еще может быть прочитана с диска. /f - параметр задает исправление ошибок на диске. При использовании атрибутов /r и /f на проверяемом диске не должно быть открытых файлов, папок, запущенных программ и загруженной операционной системы. Иначе вы увидите запрос на проверку диска при следующей перезагрузке компьютера. Нажмите на клавиатуре клавишу «Y» (на английском) , а затем «Enter».