У меня выключается комп, когда играю в игры подскажите что делать???

У меня выключается комп, когда играю в игры подскажите что делать???Когда играю в контру ни чего не происходит а когда запускаю Айон через 10-15 минут вылетает? Может кулер? если точно знаете кулер то какой там у меня 4)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может быть дрован а последнии поставь мне помогло на ассасине такаяже была прорблема
Гость
да скорее всего это из-за видео карты... прочисти, поменяй термо пасту. или чтонить с дровами или деректом..
Гость
Причит много, надо проверить кулер на видюхе, температуру проца, просто включить комп пусть работает просто так и посмотреть на дальнейшее действие.
Гость
если перегрев то зачищайте всю коробку какая разница какой если в руках хороший пылесос?
Гость
Папа установил вирус чтоб дите думало больше об учебе