У меня вылез плагин. Мне сказали зайти в Сервес-Поднастройки-LexLibVideo Plugin, а у меня этого нет

У меня вылез плагин. Мне сказали зайти в Сервес-Поднастройки-LexLibVideo Plugin, а у меня этого нетМне сказали зайти в Сервес-Поднастройки-LexLibVideo Plugin, а у меня этого нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плагин — это небольшая вспомогательная программа. Пример: плагином в графической программе может быть фильтр, который искажает или каким-то образом изменяет ... И как он утебя вылез и куда? http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=РїР» агин&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8 И откуда!?
Гость
Пройдись улитой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и не надо где то лазить.