У меня выскакивает уведомлениепри установке драйвера опишите пошагово что надо сделать в этой ситуации если

У меня выскакивает уведомлениепри установке драйвера опишите пошагово что надо сделать в этой ситуации если"Приложение, выполняющее эту операцию, указанному файлу не сопоставленно, произведите сопоставление с помощью панели управления (свойства папки), кто распишет что надо сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в каком формате файл? мне кажется, что это архив (.rar, .7z или другое) . если это действительно так, то нужно предварительно установить архиватор, тоесть winrar или 7-zip (рекомендую, т. к. большее количество форматов поддерживает) . формат можно посмотреть в свойствах файла (щелчек правой кнопкой, свойства) , 7-zip доступен на 7-zip.org
Гость
в панели управления программы по умолчанию сопоставьте расширение вашего файла с тем чем открыть или правой кнопкой на файле и открыть с помощью