У меня взломали почку на mail.ru и поменяли пороль и секретный вопрос. Можно ли его как-нибудь взломать????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мдааа, сама уже ничего не сделаешь. только хакера приглашать, он с помощью спец. прог вскроет
Гость
это не взломали А Я думаю просто набрал в пароле год -день рождения или т. л.
Гость
Заведи другой ящик это проще
Гость
Все. . это конец. . Заводи новую. . Было у меня такое дело. . Стучался на мейл за восстановлением. . Никто не помог..
Гость
Когда взломали почку. ничто не поможет.