У меня W7. Куда делся аутлук? Как настроить почту? что то нет в В7 аутлука. как быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
B W7 eсть Почта Windows Live - ничуть не хуже, а на мой взгляд, даже лучше.
Гость
При нынешних объемах и функциональности веб. ящиков, есть ли смысл заводить еще и клиент в компе?
Гость
Аутлук входит в пакет Офис, а не в ОС.
Гость
простой оутлук есть... но нет оутлук экспресс.. . я с этим столкнулся, когда первый раз поставил семерку. Здесь нормально работает The Bat но вся беда, которую не удалось решить, это перенос адресной книги. Если бы работал оутлук экспресс, то The Bat мог бы импортировать адреса но т. к. исходной программы нет, то и импорт не идет. Несмотря на такой недостаток, я все же вернулся к семерке. Уж больно красивые полупрозрачные окна, да и загрузка драйверов из интернета- большой плюс.
Гость
офис кто ставить будет?
Гость
thunderbird - бесплатная программа для просмотра почты