У меня Windous 7,почему-то все программы стали открываться через оперу,что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
Заходишь в реестр в HKEY_CLASSES_ROOTExefileShellOpenCommand и в значении по умолчанию пишешь %1 %1. Это если файлы exe неправильно открываются.
..а еще лучше - гони в шею эту недоработанную Семерку, ставь ХР и не парься!
правой кнопкой по нужному файлу... открыть с помощью... выбирай программу... но при этом сними значок... применить ко всем ...( скорее всего стоит галочка... и выбрана опера... просто убери галочку..)