У меня windows 7 я хотел установить gta 4 но выскакивает окно,что ваша система не подходит
Ответ(ы) на вопрос:
Правая кнопка мыши на инсталляторе/свойства/совместимость/XP SP3 или Vista, когда установится то ставишь совместимость на всех .exe (три в папке с ГТА и два в папке RGSC) ЗЫ: можно последний патч поставить, тогда совместимость не потребуется
2laconic "Я ХР поставил, семерка и виста отстой")))) Автор: какова конфигурация твоего компа?
За то перед сверстниками ходил героем) ) "Я семерку поставил, ХР отстой"))) Снеси ты ее, 7-ку. Она еще сырая...
7 спорит с установочьным файлам очнее полность с гта4