У меня windows 7 и у меня вопрос
У меня windows 7 и у меня вопросу меня модем настроен в режиме моста (brige) и я сегодня лазил в интернете потом раз и появляется табличка- windows пишет что мое подключение к интернету не используется уже 20 минут и написано отключиться от линии и пошол отчет времени 20 , 19, 18. 17 и т.д как это не используется? а я что не в нете был чтоли? если бы оно не использовалось тогда я бы и в интернете не был в это время. что за глюк? такое 3 раза уже было
Ответ(ы) на вопрос:
новшества, экономия, всё заменят роботами!
у меня ВИНДОВС 7 МАКСИМАЛЬНАЯ - всё работает как надо ( даже лучьше и быстрее ХР)
Вот вам все прелести 7-ки :)))