У меня windows 7 при каждом включении компа у меня вылетает ошибка ! Компьютер работает нормально ! ошибка выглядит так

У меня windows 7 при каждом включении компа у меня вылетает ошибка ! Компьютер работает нормально ! ошибка выглядит такУ меня windows 7 при каждом включении компа у меня вылетает ошибка ! Компьютер работает нормально ! ошибка выглядит так
Java Virtual Machine Launcher
Unable to access jarfile C:pluginsServer.jar она появились после того когда я скачал сервер css и удалил его как убрать ошибку помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Java Runtime Environment Программная библиотека Java, необходима для запуска программ на этом языке. http://java.com/ru
Гость
Просто почисти реестр для начала. Какой-то ключ вызывает запуск этого файла, вот тот ключ и надо удалить. Либо какой-то другой файл зависим от Server.jar, тогда и его следует удалить. Скачай программу ProcessExplorer (бесплатная) , она показывает море информации о запущенных процессах и зависимых файлах, там может быть ответ на вопрос "кому нужен server.jar?"
Гость
Установи сервер заново и она пройдёт. А потом удали как надо а не через жопу, как ты очевидно сделал.