У меня Windows 7,установила игру с Директ 9, а как поставить 10й ? Где можно переключить ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что за игра? Она может не поддерживать директ 10,ну обычно на директе 9 в играх настройки от низкого до высокого, а в 10 настройки низкий=>cредний=>высокий=>очень высокий
Гость
Ну вообщето с Windows 7 идет DirectX11 а 10 с Vista
Гость
У некотрых игр два файла запуска для Dx9 и Dx10 (Lost Planet, Devil May Cry 4 и др) некоторы не поддерживают Dx10. Иногда на офф сайтах есть дополнения с поддержкой Dx10
Гость
Если игра поддерживает директ 10 то обычно в настройках графики.