У меня windows 7HB как перейти на Ultimate

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хотелось бы лицензию Ultimate,) ключик от 7HB не подойдет "просто установить - очнь умный ответ"-просто подумать не получается? , попробуй активировать систему ключом от другой оси
Гость
просто... идешь на сайт ММ! нахождишь обновление... платиш деньги и получаешь пакет для ТВОЕЙмашины
Гость
Да никак, удаляй и по новой ставь ультимат, и что вы на это говно сырое и дырявое ведётесь, на 7 то ?
Гость
Скочать и установить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/index.php?option=com_content&view=category&id=59:2010-02-19-22-42-52&Itemid=5
Гость
Установить Ultimate....