У меня windows vista sp1.intel core 2 duo.2.53ghz. 2gb озу 32-разрядная ОС. У меня пойдет GTA 4

У меня windows vista sp1.intel core 2 duo.2.53ghz. 2gb озу 32-разрядная ОС. У меня пойдет GTA 4intel core 2 duo.2.53ghz. 2gb озу 32-разрядная ОС.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня такой же комп - нормально идет ( только какая у тя видюха?)
Гость
Видеокарта какая? Если средняя (ну, скажем ниже GeForce 9800 GT) то лагать будет, если выше - может и без лагов пойдет, только притормаживать в напряженных ситуациях..
Гость
да. на средних параметрах.
Гость
сервис пак поменяй на 2ой и пойдет но самое главное видеха 512 мега
Гость
да, но лагать будет