У меня Windows XP, на днях пропала экранная заставка.Всё проверил в свойствах-везде порядок, а заставка так и не появля
У меня Windows XP, на днях пропала экранная заставка.Всё проверил в свойствах-везде порядок, а заставка так и не появляВсё проверил в свойствах-везде порядок, а заставка так и не появляется Как решить эту проблему Помогите.
Ответ(ы) на вопрос:
в чём проблема то ?-свойства-заставки -презентация"мои рисунки"-параметры и ставь что есть на компе, вплоть до порно.
да снести нафиг заставку и забыть про эту децкую чушь. или переставить ее, если это какая то левая заставка. или накачать каких нить новых. или если прет от стандартных, сходить к комуто и слить с компа ее стандартные.