У Меня Windows7 при устоновки Игры NFS-SHIFT Устоновка закончена успешно! Захожу в Игру просит EXE и не заходит в игру

У Меня Windows7 при устоновки Игры NFS-SHIFT Устоновка закончена успешно! Захожу в Игру просит EXE и не заходит в игруКак Запустить NFS SHIFT на Windows7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СОГЛАСЕН С максим неа (А У МЕНЯ ВСЁ НА WINDOWS 7 ВВВВВВВВВВВВВВВССССССССССССССССССЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ЗАПУСКАЕТСЯ)
Гость
Если игра скачана, то нужно NoDVD поставить. Если куплена, то можно попробовать переустановить.
Гость
попробуй запустить с папки куда ты установил игру