У меня WoW The burning crusare. Если это одна игра, то она будет играть если установить патч?
Ответ(ы) на вопрос:
Как я понял дело идет про официальный сервер, раз пошел разговор о патче? wow-это одна игра, состоит из 2х дополнений (на данный момент) Burning Crusaid (BC) это первое дополнение Wrath of the Lich King (WOTLK)-это второе Суть в том что играть будешь с определенными ограничениями, пока не купишь WOTLK Играть будет... .
Ну в принцепе да. но ГЛАВНОЕ, чтобы сервер поддерживал данную версию игры
если сервер потдерживает версию которую ты установишь патч почему бы и нет
Да.