У меня заражен троянской программой sistem 32 hxp.w60,temp3ae.tmp,temp88,content.ie5 как их востановить?
У меня заражен троянской программой sistem 32 hxp.w60,temp3ae.tmp,temp88,content.ie5 как их востановить?сейчас они находятся в резервном хранилище касперского .немогу зайти в интернет,неработают кой какие игрушки и медиа холм плеер
Ответ(ы) на вопрос:
нету таких файлов и папок в здоровой винде, и следовательно то что каспер засунул в кутузку и есть виряк, поэтому пусть там сидит, и каспер тут не виноват, и в принципе если бы он был правильно настроен то он до такого не довел бы, мой KIS бьет виряков на входе, прям по сусалам, виряк нарушил правильную работу системы, значит надо или попробовать восстановить системные файла черев выполнить или переставлять осину
Мне кажется странным есть протухшую колбасу.. . а Вам? Ну если очень хочеться, то ешьте на здоровье! Если антивирусник сработал, значит этот файл "стух", - че паритесь-то? Логичнее сходить в магазин и купить свежие продукты. Ищите "свежие, не протухшие" файлы, а не ройтесь, как бомж, в помойке.
у меня такое было если касперский не выличил та забуть.... тебе надо винду перибивать полюбому это вирус херня редкосная ...
ну восстановить то можно через касперского, но их надо вылечить, если он их поместил в хранилище значит вылечить не смог, попробуйте чем либо другим например cureit
Откат системы зделай до того момента когда ещё всё работало.