У меня заскок! Хочу купить лицензионную винду. Что лучше взять XP или Висту?

У меня заскок! Хочу купить лицензионную винду. Что лучше взять XP или Висту?И что я реально получу от Майкрософта в виде выигрыша по сравнению с пиратской версией?
Ну типа бонуса какого или ещё чего?
И каков срок использования версии? Есть ли ограничения по времени?
В общем вопрос сводится к тому " А оправданы ли будут вложения в честность?"
Или быть мелким жуликом всё также выгодно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Или быть мелким жуликом всё также выгодно? А то.. . :)
Гость
XP в коробке сейчас наверное уже и не купить, остаётся Vista или ждать семёрку. А вот от сборок держитесь дальше!
Гость
Кстати, мелкомягкие сами признали, что Вискас - их самый большой провал.
Гость
Честность не оплачивается. Могу предложить отличный ХР SP3 Rus. Без глюков - мной объезженый - бесплатно.
Гость
наш администратор говорит, что однозначно лучше виста (меньше глюков).
Гость
советую подождать до осени и взять 7 версию, говорят хорошая ось, не то что виста
Гость
ну можно висту с переходом на семерку...
Гость
Windows 7, у меня и стоит и 7 и XP семерка быстрее и интереснее только официальная версия будет в октябре А Виста самый неудачный проект у майкрософт Согласен с Максимом! В виде бонусов будет обновление систем безопасности