У меня завтра День варенья. Мне будет 13 лет. Хочу телефон. Есть два варианта: Sony Ericsson W395 или Nokia 5330

У меня завтра День варенья. Мне будет 13 лет. Хочу телефон. Есть два варианта: Sony Ericsson W395 или Nokia 5330Мне будет 13 лет. Хочу телефон. Есть два варианта: Sony Ericsson W395 или Nokia 5330 XpressMusic. Пожалуйста, если что-то знаете про телефоны, сообщите, плз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SE & Nokia Если возьмёшь сони ерикссон, ты получаешь надёжный телефон, который в случае поломки ПО можно легко перепрошить бесплатными программами. Если ты берёшь Нокиа, то лучше брать смартфон + побольше оперативной памяти, чтобы не глючил. Обычные телефоны Нокиа уступают СЕ. А вот смартфоны очень даже ничего. Я посмотрел твои телефоны - я бы конечно выбрал СЕ.
Гость
я предпочитаю SE
Гость
Соньку конечно бери! Замучаешься ты с этой нокией!
Гость
Зато не отнимут
Гость
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!! ! И телефона!! ! Мне больше НОКИА нравится! Выбирай сам!
Гость
нокиа!