Я НАШЁЛ!!!! Открываете диспетчер реалтек, там в правой части обозначения входов, и там где написано передняя панель-два кружочка с низу зел и красн. Так вот, как музон искажается так зелёный сука моргает, я его переобозначил с наушников на-линейный выход и вуаля красотища, А то до сих пор музон нереально слушать-плавал как хотел!!!! Всем удачи, лечите на здоровье!!!!
Уверен, что вы поковырялись в настройках звуковой карты, и включили там либо эффект фленджера, либо какой-нибудь дурацкий ревер. У вас в трее наверняка висит значок аудиомикшера (не стандартный виндовый, а тот, что установился вместе с драйверами на звук) . Вот там нужно поковыряться и отключить все дополнительные эффекты, "улучшающие звук". Вторая возможная причина - включение данных эффектов в плеере (если у вас звук плавает только при прослушивании музыки) . Например, в AIMP2 на блоке эквалайзера можно менять множество параметров звучания, в том числе добавлять флейнджер, реверберацию, эхо, хорус и т. п. Может быть, дело и в этом. Но скорее всего все же первое. Как вариант решения - запретить расширенному микшеру автозагрузку (Win+R, команда msconfig, вкладка автозагрузка. Удалите из автозагрузки пункты, где встречаются слова sound или audio).