У мене тормозит комп, как его хорошенько прочистить от всех вирусов, я не очень верю антивирусу???

У мене тормозит комп, как его хорошенько прочистить от всех вирусов, я не очень верю антивирусу???Какие программы еще смогут хорошо обеспечить защиту компьютера?? И влияет ли на охрану "Касперского" , то что у меня не лецензия, а ключ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SDFix ccleaner
Гость
Просканируй антивирусом Panda или почисть реестр.
Гость
самый верный вариант, переустановка винды... скорее всегоу тебя и не вирус, а просто ты все кидаешь в тот диск, где установлена система... (С) чем захламила ее.... а антивирям верить нужно)) ) я с каспером уже 4 года... не жалуюсь
Гость
Здравствуйте. Установите аваст а касперского удалите он сильно тормозит комп, для него всё вирус! На сайте аваст для домашних компов бесплатно и антивирусная база в день 3-4 раза обновляется. У меня с 2008 года стоят аваст и авира Я доволен они друг другу помогают. вот когда в скаипе был дурной вирус и у многих компы сдохли то авира просто перезагрузила комп и всё...Удачи Вам в поиске! чуть не забыл есчё для очистки от всякого борохла поставте Auslogics!
Гость
CCleaner и Windows Doctor (и ещё не требует установки Win Scrab ) к своему антивируснику установи ещё- Microsoft Security !!!
Гость
дефрагментация, очистка временных файлов, удаление старых точек восстановления, удаление ненужных программ из автозагрузки... много всего, что может помочь
Гость
ты имеешь ввиду пробная версия касперского не влияет nod32 antivir- бесплатный как понять не очень веришь есть официальные данные могу дать ссылку касперский c 7 версии с NOD на первом месте по количество определённых вирусов за ним antivir
Гость
Полное форматирование жёсткого диска и переустановка виндуса
Гость
У меня Avira много интересного нашла после всяких поисков. Возможно, это и не вирус, а просто винт забит всякой всячиной. Очистка диска не помешает (есть встроенная утилита)
Гость
снос винды вам в помощь