У менйа постойанно отрубаетсйа Мегалайн. Перезагружаю комп - всё работает, а потом тщерез минут 10 снова отрубаетсйа.?
У менйа постойанно отрубаетсйа Мегалайн. Перезагружаю комп - всё работает, а потом тщерез минут 10 снова отрубаетсйа.?Перезагружаю комп - всё работает, а потом тщерез минут 10 снова отрубаетсйа. Не подскажите, потщему?
Ответ(ы) на вопрос:
У тебя скорее всего вирус, у меня такая же история была, пока не установила хороший антивирусник
купи нормальный модем (Zyxel, Cisco), желательно Lan(а не USB). сплитер ставь обязятельно
У меня тоже такое бывает я звоню им 105 что ли, и они все исправляют.
это в Алмате кажется такие трудности
обнови винду. проще всего через ихнии службу. update.microsoft.com
Данная проблемма у вас. . попробуйте вбить настройки в папке сетевые подключения....
Позвоните в офис провайдера- выясните причину.